Техноэласт

Техноэласт многофункциональный, СБС модифицированный, наплавляемый кровельный и гидроизоляционный материал повышенной надёжности.
  Рулонный материал техноэласт отличается повышенной прочностью и к различным физическим воздействиям. Это многофункциональный, наплавляемый кровельный и гидроизоляционный материал повышенной надёжности. При монтаже техноэласт наносится в один слой при ремонте старого покрытия, и в два при организации новой рулонной кровли, либо при капитальном ремонте. Вы можете применять техноэласт без дополнительных денежных вложений на внешний вид.
  Техноэласт возможно наплавлять практически на любые горизонтальные, наклонные, и вертикальные поверхности, изготовленные из негорючих материалов (цементно-песчаная стяжка, минплиты и т.п.). А совместимость с окисленными битумами позволяет использовать его для ремонта даже старых рубероидных крыш.
  Особенности техноэласта:
  Очень высокие адгезионные свойства СБС битумов позволяют наплавлять техноэласт практически на любые горизонтальные, наклонные, и вертикальные поверхности, изготовленные из негорючих материалов (цементно-песчаная стяжка, минплиты и т.п.). А совместимость с окисленными битумами позволяет использовать его для ремонта даже старых рубероидных крыш.
  Способы нанесения:
  Техноэласт наносится в один слой при восстановительном ремонте старого покрытия, и в два при организации нового кровельного ковра, либо при капитальном ремонте. Структура защитного покрытия (посыпки), отвечающая современным требованиям архитектуры, позволяет применять материал на видимых участках кровли или гидроизоляции без дополнительных затрат на внешний вид.
  Модификации материала:
  Материал выпускается с покрытием либо полимерной плёнкой (для гидроизоляции и нижних слоёв кровельного ковра), либо с покрытием крупнозернистой посыпкой (для верхних слоёв кровельного ковра).