Фольгоизол

Фольгоизол СРФ -100Г (гидроизоляционный) это рулонный материал, состоящий из гофрированной алюминиевой фольги толщина которой 100 мкм и битумно-полимерного вяжущего слоя (основа битумно-полимерного слоя армированный стеклохолст)
  Выпускается в рулонах по 10м при ширине 1м, вес одного рулона 20кг
  Температура при эксплуатации фольгоизола ФГ составляет – 18°С до + 140°
  Фольгоизол гидроизоляционный обеспечит максимальную гидроизоляцию утеплителя, т.к. водопроницаемость материала равна нулю.
  Этот материал обеспечит дополнительную теплоизоляцию благодаря отражению инфракрасной составляющей излучения поверхности фольги.
  Фольгоизол на резинобитумной основе, также используется в качестве защитного слоя для изоляции теплотрасс, трубопроводов. Но в большей степени фольгоизол ФГ предназначается для покрытия плоских и водоналивных крыш жилых и общественных зданий, устройства пароизоляции и герметизации стыков в различных выступах крыши и гидроизоляционного слоя кровельного ковра, а также фольгоизол ФГ зарекомендовал себя, как высокоэффективная гидроизоляция фундаментов, подвалов, бассейнов. Укладка фольгоизола на резинобитумной основе производится методом подплавления вяжущего слоя с помощью газовой горелки.